Решить уравнение 3x * (x-5) * (2+x) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:11
    0
    X1=0

    x2=5

    x3=-2

    сразу ответ
  2. 14 сентября, 12:12
    0
    3x * (x-5) * (2+x) = 0,

    3 х = 0, х - 5 = 0, 2 + х = 0,

    х1 = 0, х2 = 5, х3 = - 2