Приведите смешанные числа 12 2/3. 7 3/5. 6 4/9. 4 2/15 к знамегателю45

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 18:22
    0
    12 2/3 = 12 30/45; 7 3/5 = 7 27/45; 6 4/9 = 6 20/45; 4 2/15 = 4 6/45