А) в метрах: 6 дм; 23 см; 29 дс; 129 см; 2 м3 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:23
    0
    6 дм=6/10 м

    23 см=23/100 м

    129 см=129/100 м=1,29 м

    2 м3 дм=2+3/10 = 2,3 м
  2. 30 апреля, 05:47
    0
    6 дм = 0,6 м (0 м 6 дм)

    23 см = 0,23 м (0 м 2 дм 3 см)

    29 дм = 2,9 м (2 м 9 дм)

    129 см = 1,29 м (1 м 2 дм 9 см)

    2 м 3 дм = 2,3 м (2 м 3 дм)