3

4 т - 3 4 т=

3

10 м - 7 7 м =

5 мин - 3

4 мин =

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 05:33
    0
    34 т-34 т=0

    310 м-77 м=233 м

    5 мин-3 мин=2 мин
  2. 15 февраля, 06:08
    0
    34 т-34 т=0

    310 м-77 м=233 м

    5 мин-3 мин=2 мин