Помогите решить уравнение 3 1/12-1 5/6*n=1 7/14

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:39
    0
    -1 5/6 н=3 1/12-1 7/14

    -1 5/6 н = 3 14/168-1 84/168

    -1 5/6 н = 2 182/168-1 84/168

    -1 5/6 н = 1 98/168

    н = - 264/168*6/11

    н = - 24/28

    н = - 6/7