Два повара должнв испечь 174 пирожка. За час работы один повор может сделать 30 пирожков, а другой - 28. за сколко чесов, работая вместе, они тстекут все перозки?

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:50
    0
    1) 28+30=58 (за несколько часов)

    2) 174:58=3

    Ответ: ...
  2. 21 декабря, 20:33
    0
    174 : (28 + 30) = 174 : 58 = 3 (ч).

    Ответ: за 3 ч. два повара испекут все пирожки.

    Удачи!