Сколько будет

6,89/0,1 =

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:09
    0
    Если это знак поделить, то:

    6,89/0,1=68.9
  2. 4 декабря, 21:31
    0
    689/100:1/10 = 689/100*10/1 = 689/10 = 68,9