Помогите! По действиям!

252:2*8:30 144*5:8:30

27*6-76:19+30 154:7 - (64+36) : 25

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:27
    0
    252:2*8:30 = 144*5:8:30 =

    126 * 8 : 30 720 : 8 : 30

    1008 : 30 90 : 30

    33,6 3

    27*6-76:19+30 = 154:7 - (64+36) : 25 =

    162 - 4 + 30 22 - 100 : 25

    188 22 - 4

    18