5,105-3,34=

34,45+2,4=

23,12-10,2 =

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:58
    0
    1) 1.765

    2) 36.85

    3) 12.92
  2. 13 февраля, 02:12
    0
    5,105-3,34=1,765

    34,45+2,4 = 36.85

    23,12-10,2 = 12.92