Выполните возведение в квадрат:

(0.9-0.4 а) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:10
    0
    (0,9 - 0, 4 а) ^2 = 0,25 а^2

    0,9 - 0,4 = 0,5

    0,5^2 = 0,5 * 0,5 = 0,25

    0,25 а^2