3+5+8+7+5+8+9+1+6 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:39
    0
    3+5=8

    8+8=16

    16+7=23

    23+5=28

    28+8=36

    36+9=45

    45+1=46

    46+6=52

    3+5+8+7+5+8+9+1+6=52
  2. 1 июня, 22:39
    0
    3+5+8+7+5+8+9+1+6=52