145 - 29+278-34+1234-600+5000-3406=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:58
    0
    1) 145-29=116

    2) 116+278=394

    3) 394-34=360

    4) 360+1234=1594

    5) 1594-600=994

    6) 994+5000=5994

    7) 5994-3406 = 2588

    Ответ: 2588
  2. 10 ноября, 00:49
    0
    2588

    калькулятором воспользоваться не пробовали?