Вырази в метрах: 1 дм, 1 см, 1 мм дробью

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 14:52
    0
    1 дм = 10/100 (1/10) 1 см = 1/100 1 мм=1/1000
  2. 6 июня, 15:41
    0
    1 дм = 1/10 м

    1 см = 1/100 м

    1 мм = 1/1000 м