Решите пример, раскрывая скобки 3,48 х (-0,2+2,09) - 2,09 х (3,48-0,2)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:03
    0
    1) - 0,2+2,09=1,89

    2) 3,48-0,2=3,28

    3) 3,48*1,89=6,5772

    4) 2,09*3,28=6,8552

    5) 6,5772-6,8552=-0,278