Как решить пример 18/85 + 6 целх 5/63 - 7/18

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 00:05
    0
    18/85 + 6 5/63 - 7/18 = (общ. знаменатель=5*17*9*7*2=10710) = 2268/10710+6 850/10710 - 4165/10710=6 3118/10710 - 4165/10710=5 9663/10710