Уравнение 2 умножить (х+11,3) = 54,2

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:34
    0
    2 * (х+11,3) = 54,2

    2 х+22,6=54,2

    2 х=54,2-22,6

    2 х=31,6

    х=31,6:2

    х=15,8

    ответ. 15,8
  2. 1 октября, 05:24
    0
    2 х+22,6=54,2

    2 х=54,2-22,6

    2 х=31,6

    х=15,8