Упростите выражение 4 а + 90 а 86 Б минус 77 б 209 м плюс м 302 - не

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:12
    0
    4 а + 90 а = 94 а

    86 Б - 77 б = 9 б

    209 м + 302 м = 511 м