Добрый день! Помогите решить уравнение.

x * 15=380-200

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 04:36
    0
    x * 15=380-200

    15 х=180

    Х=180:15

    Х=12
  2. 22 июля, 05:49
    0
    X x 15 = 380 - 200

    15x = 180

    x = 12