Решение 114 - (х+27) = 39

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 02:50
    0
    114 - (х+27) = 39

    (х+27) = 114-39

    х+27=75

    х=75-27

    х=48
  2. 13 мая, 04:39
    0
    114-x-27=39

    114-27-39=x

    x=48