Реши уравнение

12:х+10=13

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:12
    0
    12:х+10=13

    12:х=13-10

    12:х=3

    Х=12:3

    Х=4
  2. 16 июня, 16:55
    0
    12:х=13-10

    12:х=3

    х=3/12

    Проверка:

    12:3/12+10=13 (12/1:3/12=3)

    3+10=13

    13=13