Решите уравнение 0,6 * (2x+5) = - 3,6

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:09
    0
    0,6 * (2 х+5) = - 3.6

    1.2 х+3=-3.6

    1.2 х=-3.6-3

    1.2 х=-6.6

    х=5.5