В ящике было 5 7/17 кг. яблок, а в корзине на 1 3/17 кг. яблок больше. Сколько кг. яблок было в карзине?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:33
    0
    5 7/17+1 3/17=6 (7+3) / 17=6 10/17 яблок в корзине