Решить уравнение 7 умножить на x+4 равно22+17

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:05
    0
    7 (х+4) = 22+17

    7 х+28=39

    7 х=11

    х=11/7

    х=одна целая, четыре десятых
  2. 6 марта, 08:06
    0
    7 х+4=22+17

    7 х=39-4

    7 х=35

    х=35/7

    х=5