Разделить отрезки в отношение 15 см 2:3

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:51
    0
    Это ответ, вот так ...
  2. 9 апреля, 20:38
    0
    2+3=5

    15:5=3

    2*3=6 см

    3*3=9 см