Купили 3 метра бархата и 14 метров полотна сколько всего метров ткани купили

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:49
    0
    3+14=17 (м) ткани всего купили
  2. 16 ноября, 07:06
    0
    3+14=17 всего купили метров ткани