Математика 51 - (375:3+86,45:24,7) 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:21
    0
    86,45:24,7=3,5

    125+3,5=128,5

    128,5*2,4=308,4

    51-308,4 = - 257,4