Начерти прямоугольник. Длина прямоугольника 8 ст а Гриша 2 см. Найди его пеример.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:03
    0
    8*2+2*2=20 см

    20 см-периметр
  2. 11 апреля, 12:53
    0
    P=8*2+2*2

    P=20 см

    P=8+8+2+2

    P=20 см

    Ответ: 20 см периметр прямоугольника