Длина ребра куба выложена простым числом. Найди длину ребра куба с объемом 1) 27 см в кубе 2) 125 см в кубе

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:24
    0
    а) v=a (в кубе) б) v=a (в кубе)

    27=а (в кубе) 125=а (в кубе)

    а=3 а=5

    ответ: 3 ответ: 5