Найди значение вырождение 300:50*40 + (3000*13) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:35
    0
    300:50*40 + (3000*13) = 39240

    1) 3000*13=39000

    2) 300:50=6

    3) 6*40=240

    4) 240+39000=39240