12 - ... + 7=16. 18 - ... + 3=12 (вставить пропущенные цифры)

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:00
    0
    12-3 + 7=16

    18-9+3=12

    Пропущен

    "3" и "9"
  2. 25 ноября, 01:12
    0
    12-11+7=16. 18-9+3=12