У Тане 8 цветных карандашей, а уДимы на 2 карандаша меньше. Сколько всего цветных карандашей у ребят?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:28
    0
    8-2=6+8=14-всего карандашей у ребят
  2. 24 сентября, 16:54
    0
    8 - у Тани

    у Димы на 2 меньше, значит 8-2=6

    Всего - 8+6=14

    Ответ: у ребят 14 карандашей