Сбежали 4 гадюки, 5 кобр и 8 гремучих змей. Длина каждой гадюки 1 м, каждой кобры 1 м 4 см, а каждой гремучей змеи 2 м 35 см. Сколько метров ядовитых змей сбежало?

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:06
    0
    4*1=4 м - длина 4 гадюк

    5*1,04=5,2 м - длина 7 кобр

    8*2,35=18,1 м - длина 8 гремучих змей

    4+5,2+18,1=27,3 м - метров змей сбежало