Из террараума сбежали 4 гадюки, 5 кобр 8 гремучих змей.

Длина каждой гадюки 1 м, каждой кобры 1 м. 4 см, а каждой гремучей змеи 2 м. 35 см. Сколько метров ядовитых змей сбежало из террариума?

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 14:00
    0
    4*1 м=4 м (длина сбежавших гадюк) 5*1 м4 см=5 м20 см длина сбежавших кобр 8*2 м35 см=18 м80 см длина сбежавших гремучих змей 4 м+5 м20 см+18 м80 см=28 м длина всех ядовитых змей Ответ: 28 м ядовитых змей сбежало из террариума