45+128=х-69

105+y=301-126

На карте от посёлка до моря 8 см. Вычесли растояние км если масштаб 1:25000

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:59
    0
    1) 142

    2) 70

    3) Если 1 см это 25000 см Тогда 2 км. Если 1 см это 25000 км, тогда 200000 км.
  2. 31 октября, 03:49
    0
    45 + 128=x-69

    45+128+69=x

    242=x

    x=242

    105+y = 301-126

    y = 301-126-105

    y=70