Пассажир был в пути двое суток и 6 часов. Сколько всего часов он был в пути? Введите свой вопрос сюда

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:35
    0
    1) 2*24=48 часов в двух сутках

    2) 48+6=54 часа был в пути пасажир
  2. 3 апреля, 16:00
    0
    24*2=48

    48+6 = 54 час