Представьте в виде смешанного числа выражения 29 седьмых плюс 10 седьмых, (желательно с объяснением)

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:03
    0
    29/7+10/7=29+10/7=39/7=5 4/7 так как 39:7=5 (ост. 4)