Помогите 3/11x-1/4=0.75?

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:23
    0
    3/11 х - 1/4 = 0,75

    3/11x-1/4=3/4

    3/11x=1

    11/x=3

    x=3/11