Выбирите число взаимнообратное к 5/21

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:49
    0
    4,2 будет взаимообратное
  2. 27 февраля, 13:45
    0
    Число взаимно обратное числу 5/21 - это 21/5;

    21/5 = 42/10 = 4,2