9 10 4

1) (х+211) - 411=111

2) (3,1+х) + 4,7+14,8

3 5 6

3) (7+х) + 7+17

дроби

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:17
    0
    1) (х+211) - 411=111 х=522-211=311

    2) (3,1+х) + 4,7+14,8=х+22,6

    3) (7+х) + 7+17=х+31