Рашить задачу. Вера расклада у альбом па 6 марка на старонку. Дзяучынка заполнила 13 старонку, и засталося 5 марка. У другим альбоме на старонку змяшчаецца 8 марка. Кольки старонку спатрэбицца, Каб раскласци у им стольки ж марка?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:26
    0
    6*13=78 марок разложила

    78+5=83 марки было всего

    83/8=10 страниц понадобится и 3 марки остануться