Сколько будет 12-54+67+89-45-67 =

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 18:13
    0
    12-54+67+89-45-67=12-54+89-45=2

    Ответ: 2
  2. 3 августа, 20:17
    0
    Ответ 2 ровно изи же