Первое слагаемое-2, второе. Слагаемое-6 найди сумму.

Уменьшаемое-10, вычитаемое-4. Найди сумму.

Уменьшить 90 на 30.

Увеличь 50 на 40

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:20
    0
    1) 2+6=8

    2) 10-4=6

    3) 90-30=60

    4) 50+40=90
  2. 4 сентября, 13:11
    0
    1) 2+6=8

    2) 10-4=6

    3) 90-30=60

    4) 50+40=90

    Удачи тебе)