Реши уравнение x:0,12-5,6=5,6

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:10
    0
    x:0,12-5,6=5,6

    x:0,12=5,6+5,6

    x:0,12=11,2

    x=11,2 * 0,12

    x=1,344

    Ответ: x=1,344
  2. 19 сентября, 04:52
    0
    x:0,12-5,6=5,6

    x:0,12=5,6+5,6

    x:0,12=11,2

    x=11,2 * 0,12

    x=1,344

    Ответ: x=1,344