1000 - (23*40-570:3) = ? Ришите

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:18
    0
    Выполняем действия в скобках. 1) 23*40=920. 2) 570:3 = 190. 3) 920-190 = 730. После отнимает от тысячи. 4) 1000-730=270. Итоговый ответ: 270!