Найдите 20% от 175 и 130% от 70

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:14
    0
    20:100*175=35

    130:100*70=91
  2. 20 августа, 05:12
    0
    20%=20/100=2/10=1/5

    175*1/5=35

    130%=130/100=13/10

    70*13/10=7*13=91

    1) 35

    2) 91