Турист на весь за тратил 2,6 часа. проехал на автобусе 2 часа со скоростью 87,5 км/ч, остальное время прошёл пешком со скоростью 4 км/ч. найди длину всего пути

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:50
    0
    4*0,6+87,5*2=177,4

    Время пути пешком: 2,6 - 2=0,6 (тк 2,6 часа это время вместе и нужно вычесть время на автобусе)