Упростите буквенное выражение а) 76+х+45 б) 19+89+х в) х=123+453 г) 324+х+745

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:21
    0
    а) 76+х+45=76+45+х=121+х

    б) 19+89+х=108+х

    в) х=123+453=х=576

    г) 324+х+745=324+745+х=169+х
  2. 11 июня, 00:12
    0
    1) 76+a+45=121+x

    2) 18+89+x=107+x

    3) x=123+453=x=576

    4) 324+x+745=1069