На сколько единиц мода больше среднего арифметического в ряду чисел 24, 38, 65, 50, 65, 28

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:14
    0
    Мода - 65

    среднее арифм. = (24+38+65+50+65+28) : 6=45

    65-45=20

    ответ на 20 единиц