544 - (99-156) = вычислить удобным способом

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 01:38
    0
    544 - (99-156) = 544-99+156 = (544+156) - 99 = 700-99 = 601
  2. 13 ноября, 02:18
    0
    544 - (99-156) = 544+99+156 = (544+156) + 99=700+99=799