На экскурсию поехали 197 учеников в 4 больших автобусах ехали по 35 человек остальнык в трёх маленьких поровну в каждом. сколько человек ехало в одном маленьком автобусе

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:32
    0
    4*35=140-всего в 4 автобусах 197-140=57-в 3 маленьких 57:3=19-в 1-ном маленьком автобусе